На Днепропетровщине младенец отравился крысиным ядом: что с ним сейчас

На Днепропетровщине младенец отравился крысиным ядом: что с ним сейчас

На Днепропетровщине младенец отравился крысиным ядом: что с ним сейчас - фото: volyn24.com

События
10 декабря 2022 11:33

В Днепропетровской области младенец наелся яда для крыс. Родители обратились в больницу.

Событие произошло в четверг 8 декабря в селе Христофоровка Криворожского района. 9-месячная девочка вместе с мамой гостили в доме бабушки. В какой-то момент ребенок нашел и съел гранулы крысиного яда. Об этом сообщает "Днепр Оперативный" со ссылкой на собственные источники.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Младенца с отравлением госпитализировали в Криворожскую городскую клиническую больницу №16. Там маленькой девочке оказали необходимую медицинскую помощь. Сейчас ее здоровью и жизни ничего не угрожает.

Напомним, в Днепропетровской областной клинической больнице имени Мечникова спасли мужчину, получившего тяжелые ранения. Как сообщил главврач Сергей Рыженко, мужчину зовут Сергей и ему 33 года. В больницу он попал в состоянии комы с сотрясением мозга, широкой рваной раной теменной области, ожогами лица, роговицы, конъюктивы, верхних дыхательных путей и ампутацией левой кисти. Он видит только свет. Дома у Сергея остались шестимесячный ребенок и жена.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях