В какой области Украины было больше всего свадеб в 2022 году

В какой области Украины было больше всего свадеб в 2022 году -

В какой области Украины было больше всего свадеб в 2022 году - фото: psjust.gov.ua

События
09 декабря 2022 13:21

С начала полномасштабного вторжения в Днепропетровской области зарегистрировали больше всего браков среди всех регионов Украины. В регионе было создано более 25 тысяч новых семей.

Как сообщили в Юго-Восточном межрегиональном управлении Министерства юстиции, статистика зарегистрированных в Украине браков выросла по сравнению с прошлым годом. Больше всего брачных регистраций приходится именно на Днепропетровскую область. Для сравнения: в 2021 году за 11 месяцев в области было зарегистрировано 17 321 пар, в этом – 25 085 (из них 291 – на основании заявлений и актов, заверенных командирами).

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В управлении отмечают, что молодожены женятся под обстрелами, без света и при свечах. Некоторые приезжают прямо с передовой, а кто-то мечтал об этом событии годами и все тщательно планировал.

Напомним, что сегодня ночью, 9 декабря, под вражеским обстрелом снова был Никопольский район. Россияне ударили по населенным пунктам по реактивным системам залпового огня "Град" и тяжелой артиллерии. В результате обстрелов повреждены дома и линии электропитания.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях