Будет ли работать электротранспорт в Днепре 6 декабря

Будет ли работать электротранспорт в Днепре 6 декабря

Будет ли работать электротранспорт в Днепре 6 декабря - фото: vgorode.ua

События
05 декабря 2022 17:49

Завтра, 6 декабря, в Днепре электротранспорт работать не будет.

Как сообщили в департаменте транспорта, троллейбусы и трамваи завтра не выйдут на маршруты в связи с проблемами энергоснабжения.

Там также добавили, что все автобусные маршруты по направлениям электротранспорта дополнительно усилены. О любых изменениях будет сообщено дополнительно.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, сегодня, 5 декабря, враг снова нанес массовый ракетный удар по энергетической и критической инфраструктуре Украины. Как сообщил руководитель Криворожской военной администрации Александр Вилкул, в результате ракетных ударов есть разрушение на энергообъектах. Поэтому возможны масштабные отключения света. Он также призвал жителей заряжать павербанки и сделать запасы воды.

Во всех громадах Днепропетровщины работают "пункты несокрушимости". Там можно согреться, зарядить гаджеты, выпить чаю. Местонахождение и адреса "пунктов несокрушимости" в вашем населенном пункте смотрите по ссылке.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях