Как прошла ночь на 4 декабря в Днепропетровской области

Как прошла ночь на 4 декабря в Днепропетровской области –

Как прошла ночь на 4 декабря в Днепропетровской области – фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
04 декабря 2022 09:33

Всю ночь на 4 декабря Днепропетровская область содрогалась от вражеских снарядов. Под вражеским прицелом в очередной раз оказался Никопольский район.

Глава Днепропетровской областной военной администрации Валентин Резниченко сообщил, что российские военные десять раз обстреляли из реактивных систем залпового огня "Град" и тяжелой артиллерии мирные города и села. Оккупанты ударили по четырем громадам – Никопольской, Марганецкой, Красногригоревской и Покровской. Никто из местных жителей не пострадал.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Россияне обстреляли Днепропетровскую область -Россияне обстреляли Днепропетровскую область - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

Из-за российского обстрела в Красногригорьевской громаде повреждены пять частных домов, хозяйственные постройки, гаражи и линии электропередач. В других громадах еще обследуют территории.

В результате обстрела никто не пострадал -В результате обстрела никто не пострадал - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

Глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук отметил, что в других районах Днепропетровщины ночь прошла спокойно и без чрезвычайных ситуаций. Там объявляли воздушную тревогу, но обошлось без вражеских "прилетов". На утро все нормально.

Напомним, что в Днепре на улице Столярова произошел масштабный пожар. Черный густой дым, поднявшийся над городом, был виден во всех районах. Спасатели рассказали подробности возгорания.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях