В центре Днепра произошел масштабный пожар: над городом черный дым

В центре Днепра произошел масштабный пожар: над городом черный дым

В центре Днепра произошел масштабный пожар: над городом черный дым - фото: t.me/dneproperatyv

События
03 декабря 2022 14:03

Сегодня днем, 3 декабря, в центре Днепра возник масштабный пожар. Над городом жители видели большой столб черного дыма.

Пожар произошел около 11:00 на улице Столярова Центрального района города. Над городом поднялся густой черный дым. По предварительной информации, в заброшенном складе загорелся мусор. Об этом сообщает "Днепр оперативный" со ссылкой на соцсети и слова очевидцев.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Вся улица Столярова также была в черном дыму из-за пожара. Сейчас на месте работают спасатели. Официальной информации о возгорании пока нет. О пострадавших неизвестно.

Видео: "Днепр Оперативный".

Напомним, 3 декабря в Днепре произошел пожар, в котором погибла женщина. Еще три человека были спасены. Пожар произошел около 03:00 на улице Вячеслава Липинского Шевченковского района города. Там горела квартира на последнем этаже четырехэтажного дома. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Днепропетровской области.

Из горящей квартиры был спасен мужчина 1950 года рождения. Его с отравлением продуктами горения госпитализировали в больницу. Также, из соседней квартиры были выведены на свежий воздух еще два человека. К сожалению, владелицу квартиры, женщину 1957 рождения спасти не удалось.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях