Какая погода будет в Днепре в декабре

Какая погода будет в Днепре в декабре -

Какая погода будет в Днепре в декабре - фото: freepik.com

События
01 декабря 2022 12:14

Согласно предварительному прогнозу погоды, первый месяц зимы в Днепре будет достаточно прохладным. Ожидаются дожди и снегопады.

Начало декабря будет пасмурным, а температура воздуха будет держаться от 1 до 3 градусов тепла. С 5 по 7 декабря в Днепре будет солнечно, но температура воздуха начнет постепенно снижаться. Ночью ожидается до 7 градусов мороза, а днем – 1-2 градуса мороза.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

С 9 по 19 декабря в городе прогнозируется дождь со снегом. При этом на улице будет достаточно тепло. Столбики термометров поднимутся до 9-11 градусов тепла днем.

С 20 декабря в Днепр придет резкое похолодание. Температура воздуха снизится до 12-14 градусов мороза днем, а ночью ожидается – 15-17 градусов. Подобная погода продержится до начала января. В эти дни синоптики прогнозируют снегопады.

Прогноз погоды в Днепре на декабрь 2022 -Прогноз погоды в Днепре на декабрь 2022 - фото: gismeteo.ua

Напомним, что с вечера и до утра 1 декабря оккупанты били по Никопольскому району. Мирные города и села атаковали с реактивных систем залпового огня "Град" и тяжелой артиллерии. Под вражеским огнем оказались две громады– Марганецкая и Красногригорьевская.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях