В реанимации умерла женщина, пострадавшая от ракетного удара по Днепру 17 ноября

В реанимации умерла женщина, пострадавшая от ракетного удара по Днепру 17 ноября

В реанимации умерла женщина, пострадавшая от ракетного удара по Днепру 17 ноября - фото: t.me/dnipropetrovskaODА

События
27 ноября 2022 10:15

26 ноября в больнице умерла женщина, пострадавшая во время ракетной атаки по Днепру 17 ноября.

17 ноября оккупанты нанесли массированный ракетный удар по Днепру. В результате обстрела пострадали 23 жителя. Среди них 84-летняя Лидия Филипповна Жилина, получившая на фоне стресса инфаркт миокарда и травмы от осколков стекла. К сожалению, 26 ноября она умерла. Об этом сообщает телеграмм-канал "Днепр Областной" со ссылкой на родственников умершей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

С 17 ноября пострадавшая женщина находилась в отделении интенсивной терапии.

Напомним, 17 ноября, оккупанты атаковали Днепр. Глава Днепропетровской военной администрации Валентин Резниченко рассказал подробности вражеской атаки. По его словам, оккупанты попали в промышленное предприятие. Там возник сильный пожар. Также повреждены жилые дома рядом.

Вскоре Премьер-министр Украины Денис Шмигаль заявил, что оккупанты ударили ракетами по Южному машиностроительному заводу в Днепре.

В департаменте здравоохранения горсовета Днепра рассказали, что после обстрела за медицинской помощью обратилось 23 человека. Некоторых уже отпустили на амбулаторное лечение. В результате ракетного удара жители получили порезы разной степени, сотрясения головного мозга и контузии. Также наблюдались гипертонические кризы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях