Оккупанты нанесли ракетный удар по Кривому Рогу

Оккупанты нанесли ракетный удар по Кривому Рогу

Оккупанты нанесли ракетный удар по Кривому Рогу - фото условное: dsnews.ua

События
27 ноября 2022 09:30

Сегодня утром, 27 ноября, в Кривом Роге раздались взрывы. Руководитель Криворожской военной администрации Александр Вилкул подтвердил ракетную атаку по городу. Стали известны подробности.

Как сообщил глава Днепропетровской военной администрации Валентин Резниченко, оккупанты ударили двумя ракетами по объекту транспортной инфраструктуры. Там есть серьезные разрушения.

– У нас "прилеты" в Кривом Роге. Две российские ракеты ударили по объекту транспортной инфраструктуры. Серьезные разрушения. Все детали выясняются, – написал Валентин Резниченко.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, ночью 27 ноября оккупанты снова обстреляли из "Градов" и тяжелой артиллерии Никопольский район. Воздушная тревога в городах и селах звучала около 9 часов. Как сообщил глава Днепропетровской военной администрации Валентин Резниченко, российские войска пять раз попали по двум громадам – Красногригоревской и Марганецкой. Обстрел велся из временно оккупированного Энергодара. К счастью, обошлось без пострадавших.

В результате обстрела в Красногригорьевской громаде повреждены шесть частных домов, шесть хозяйственных сооружений, авто предприятия и газопровод.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях