В Днепропетровской области сегодня будут отключать свет

В Днепропетровской области сегодня будут отключать свет

В Днепропетровской области сегодня будут отключать свет - фото: freepik.com

События
25 ноября 2022 09:50

Сегодня, 25 ноября, в Днепропетровской области продолжают действовать экстренные отключения электроэнергии.

Как сообщили в ДТЭК Днепровские электросети, в регионе применили экстренные отключения электроэнергии. Это необходимый шаг, чтобы сбалансировать энергосистему и избежать аварий на оборудовании.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Графики стабилизационных отключений, которые были составлены ранее, пока не действуют. Однако можно проверить наличие текущих отключений здесь. Чтобы узнать есть ли сейчас по вашему адресу аварийные отключения света и ознакомиться с графиком стабилизационных отключений, введите название населенного пункта, улицу и номер дома.

Следует отметить, что стабилизационные отключения происходят только после распоряжения государственной энергокомпании НЭК Укрэнерго.

Энергетики ДТЭК вместе со специалистами НЭК Укрэнерго, другими экстренными службами и органами государственной власти делают все возможное для скорейшей стабилизации ситуации. Жителей просят набраться терпения и сохранять спокойствие.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях