Список банков в Днепре, которые будут работать во время полного блекаута

Список банков в Днепре, которые будут работать во время полного блэкаута

Список банков в Днепре, которые будут работать во время полного блэкаута - фото: shotam.info

События
24 ноября 2022 16:27

Нацбанк Украины опубликовал список отделений банков в Днепре, которые будут работать даже в условиях продолжительного блекаута.

Как сообщили в пресс-службе Национального банка Украины, Нацбанк вместе с системно важными банками обеспечили очередные отделения всем оборудованием, чтобы оказывать необходимые услуги при длительном отсутствии света.

Важные отделения банков в Днепре, которые будут работать в условиях блекаута, обозначили на интерактивной карте – здесь. Также вы можете найти их в списках – здесь.

Список работающих банков в Днепре при отсутствии светаСписок работающих банков в Днепре при отсутствии света - фото: bank.gov.ua

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– Верить в лучшее и готовиться к худшему – этот девиз сейчас нуждается в четких конкретных действиях Национального банка и системно важных банках. Максимальная готовность банковской системы к бесперебойной работе в случае блекаута и четкая коммуникация этой готовности гражданам – необходимая предпосылка для сохранения финансовой стабильности. Банки будут формировать графики работы дежурных отделений таким образом, чтобы при необходимости они стали местом убежища для всех, кто в нем будет нуждаться – Пунктами несокрушимости. Это наша общая оборона, наш вклад в приближающуюся победу, – отметил Председатель Национального банка Андрей Пышный.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях