Обстрелы и спасательные операции: как прошла ночь на 24 ноября в Днепропетровской области

Обстрелы и спасательные операции: как прошла ночь на 24 ноября в Днепропетровской области -

Обстрелы и спасательные операции: как прошла ночь на 24 ноября в Днепропетровской области - фото: slovoidilo.ua

События
24 ноября 2022 09:28

В Днепропетровской области ночь на 24 ноября была достаточно напряженной. Все службы работали и до сих пор продолжают работать.

Глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко рассказал, что в Кривом Роге и Павлоградском районе провели спасательные операции. Там подняли на поверхность около 3000 работников, которые оставались в шахтах из-за обесточивания предприятий.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Энергетики продолжают работать над восстановлением питания. До 50% потребителей области уже с электричеством, но ситуация в энергетике сложная. Поэтому повсюду будут продолжаться отключения, чтобы максимально снизить нагрузку на сеть.

Не обошлось этой ночью и без обстрелов. Российские оккупанты пять раз ударили из тяжелой артиллерии по Марганецкой громаде в Никопольском районе. Туда направили больше 30 снарядов. В результате обстрелов никто из людей не пострадал. Представители ГСЧС обследуют территорию – выясняются детали обстрелов.

Напомним, что в Никопольском районе с 24 ноября меняется продолжительность комендантского часа. Теперь она будет начинаться в 20:00, а заканчиваться в 05:00.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях