В Днепре затопило дом: спасатели откачивали воду

В Днепре затопило дом: спасатели откачивали воду -

В Днепре затопило дом: спасатели откачивали воду - фото: facebook.com/MNSDNE

События
22 ноября 2022 10:34

В Днепре из-за продолжительных дождей затопило частный дом в Амур-Нижнеднепровском районе. Местным жителям пришлось вызвать спасателей.

В понедельник, 21 ноября, около 15:45 в Службу спасения поступило сообщение о том, что из-за продолжительных дождей произошло подтопление дома и частной территории. Инцидент произошел на улице Семипалатинской, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области. На место происшествия выехали днепровские спасатели.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Сотрудники ГСЧС приступили к работе по откачке воды из дома – уровень подтопления составлял пять сантиметров на площади десяти квадратных метров. Также был подтоплен приусадебный участок на общей площади 60 квадратных метров и глубиной 40 сантиметров. С помощью мотопомпы спасатели откачали из дома и близлежащей территории 432 кубометров воды.

Спасатели откачали воду –Спасатели откачали воду – фото: facebook.com/MNSDNE

Напомним, что этой ночью россияне направили в Днепропетровскую область около 60 снарядов. Из реактивных систем залпового огня "Град" и тяжелой артиллерии обстреляли несколько сел Марганецкой громады. В результате обстрелов никто из местных жителей не пострадал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях