Врачи рассказали, в каком состоянии пострадавшие от взрыва гранаты в Каменском

Врачи рассказали, в каком состоянии пострадавшие от взрыва гранаты в Каменском

Врачи рассказали, в каком состоянии пострадавшие от взрыва гранаты в Каменском - фото: facebook.com/Лариса Быданцева

События
15 ноября 2022 16:49

Вчера вечером, 14 ноября, в Каменском в комнате общежития взорвалась граната. Пострадали два человека. Стало известно, в каком они состоянии.

Как сообщила заведующая станцией скорой медицинской помощи Каменского Лариса Быданцева на своей странице в Facebook, в результате взрыва гранаты пострадали мужчины 37 и 35 лет. Их срочно госпитализировали в больницу.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Один мужчина получил минно-взрывные травмы, множественные осколочные ранения обеих конечностей и термический ожог нижних конечностей ІІІ степени. Другой пострадавший получил минно-взрывную травму, сотрясение головного мозга, множественные раны лица, грудную клетку и ампутацию пальцев. Сейчас они находятся в больнице. Их жизни угрозы нет.

Напомним, вчера, 14 ноября, в Каменском в результате взрыва гранаты пострадали два человека. Событие произошло в общежитии на проспекте Аношкина города Каменское. По предварительной информации, мужчины незаконно пытались разобрать гранату. В какой-то момент она взорвалась. Мужчин госпитализировали в больницу. В комнате осколки повредили потолок и стены. По результатам проведения обыска дома 35-летнего мужчины полицейские изъяли 512 разнокалиберных патронов. Полиция открыла уголовное производство по части 1 статьи 263 Уголовного кодекса Украины.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях