В Днепре на Набережной Победы горела квартира в многоэтажке

В Днепре на Набережной Победы горела квартира в многоэтажке - фото: facebook.com/MNSDNE

В Днепре на Набережной Победы горела квартира в многоэтажке - фото: facebook.com/MNSDNE

События
14 ноября 2022 14:20

Сегодня, 14 ноября, в Днепре произошел масштабный пожар в многоэтажке. Там горела квартира на четвертом этаже.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области, пожар произошел около десяти утра в 12-этажном жилом доме на Набережной Победы. По прибытию, пожарные установили, что горела трехкомнатная квартира на четвертом этаже.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В результате пожара в доме уничтожена мебель, повреждено домашнее имущество, отделка стен и потолка в одной из комнат на общей площади 20 квадратных метров. К счастью, люди не пострадали.

Пожар локализовали в 10:01 и ликвидировали в 10:43. К тушению возгорания привлечены 11 человек личного состава и три пожарных машины.

Напомним, днепрянка показала, как выглядит ее посылка из депо "Новой Почты", которое разрушили вражеские дроны-камикадзе. Жительница Днепра Юлия рассказала, что пакет имел сильный запах гари. А на одежде прикипел кусок металла и было несколько прожигов. Напомним, что компания "Новая Почта" пообещала всем клиентам компенсировать поврежденные и уничтоженные посылки. Так, Юлии возместили 200 гривен и отправили в подарок фирменный рюкзак.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях