В Днепре на этой неделе прогнозируют снег и мороз

В Днепре на этой неделе прогнозируют снег и мороз -

В Днепре на этой неделе прогнозируют снег и мороз - фото: freepik.com

События
14 ноября 2022 13:21

Согласно предварительному прогнозу синоптиков, на этой неделе в Днепре может пойти снег. Также ожидаются дожди, поэтому пора доставать зонтики.

Начало недели в городе будет солнечным, но прохладным. В понедельник, 14 ноября, температура воздуха будет около 4-9 градусов. Во вторник и среду будет преобладать пасмурная погода. Столбики термометров будут в пределах от 2 до 9 градусов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В четверг, 17 ноября, в Днепре может пойти дождь со снегом. Синоптики прогнозируют, что будет облачно. Температура в этот день снизится до 0 градусов.

В пятницу, 18 ноября, ожидается небольшой снег. Температура воздуха снизится до 2 градусов мороза. Небольшой снег может пойти и в субботу, 19 ноября. Температура воздуха будет примерно 1-3 градуса мороза.

В воскресенье 20 ноября будет солнечно, но очень холодно. Согласно прогнозу, температура воздуха будет 5 градусов мороза. Осадков в этот день не ожидается.

Прогноз погоды в Днепре на 14-23 ноября 2022 -Прогноз погоды в Днепре на 14-23 ноября 2022 - фото: gismeteo.ua

Напомним, что сегодня ночью российские оккупанты снова обстреливали Днепропетровскую область из реактивных систем залпового огня. Под вражеским прицелом оказался Никопольский район.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях