Из-за плохого запаха: в поезде из Днепра военного выгнали в тамбур

"Плохо пах": в поезде из Днепра военного выгнали в тамбур -

"Плохо пах": в поезде из Днепра военного выгнали в тамбур - фото: facebook.com/krainaneskorenykh

События
14 ноября 2022 11:58

Военного, который ехал в поезде с фронта домой, заставили выйти в тамбур, потому что у него был "плохой запах". На инцидент отреагировали в "Укрзализныце".

В благотворительном фонде "Країна нескорених" рассказали, что 11 ноября военный поехал в отпуск к семье. Он сел на поезд в Днепре и должен был отправиться в Киев. Когда он уезжал, то произошла неприятная ситуация. Проводник попросил выйти мужчину в тамбур и спать там, потому что, по его словам, от него "плохо пахнет".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Военного заставили ехать домой в тамбуре –Военного заставили ехать домой в тамбуре – фото: facebook.com/krainaneskorenykh

В социальных сетях разгорелся скандал и инцидент набрал огласку. В "Укрзализныце" позже прокомментировали это. В компании отметили, что проводники недостаточно четко отреагировали на ситуацию и не заметили конфликта, когда разрешили защитнику провести поездку в тамбуре.

В пресс-службе "Укрзализныци" пообещали, что проведут тренинг для проводников о бережном и внимательном отношении к военным. Также обратились к пассажирам, чтобы они имели уважение и терпение к нашим защитникам. Если подобная ситуация случится на ваших глазах, обращайтесь к начальнику поезда, контактному центру или просто пишите в социальные сети "Укрзализныци".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях