В Днепре временно перекроют железнодорожный переезд

В Днепре временно перекроют железнодорожный переезд

В Днепре временно перекроют железнодорожный переезд - фото: dniprograd.org

События
14 ноября 2022 09:34

В Днепре на два дня перекроют железнодорожный переезд по улице Лесной.

С 8:00 23 ноября по 20:00 24 ноября в Днепре будет приостановлено движение транспорта через железнодорожный переезд по улице Лесной. Это связано с выполнением работ по замене настила. Об этом говорится в проекте распоряжения городского головы Днепра.

В Днепре перекроют железнодорожный переездВ Днепре перекроют железнодорожный переезд - фото: dniprorada.gov.ua

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

На период выполнения работ разработают временную схему движения транспорта, установят ограждение, дорожные знаки и освещение.

Напомним, городской голова Борис Филатов предложил днепрянам присоединиться к голосованию – нужно ли отмечать новогодние праздники. По словам мэра, эти зимние праздники будут совсем не такими, как раньше. При этом детям среди всех этих тревог и переживаний нужно оставить немного предновогодних радостей и ощущение рождественского чуда. Городской голова предложил провести опрос по зимним праздникам. Он говорит, что городскую елку будут устанавливать, но иллюминацию будут включать только в праздники – в День Святого Николая, Новый год, на Рождество 25 декабря и 7 января.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях