В Днепре сгорела теплица для выращивания цветов

В Днепре сгорела теплица для выращивания цветов -

В Днепре сгорела теплица для выращивания цветов - фото: facebook.com/MNSDNE

События
13 ноября 2022 10:28

Сегодня ночью, 13 ноября, в Днепре произошел пожар в теплице, где выращивают цветы.

Событие произошло около 01:35 на улице Днепростроя в Самарском районе на территории частного дома. На место пожара прибыли 12 спасателей, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Как выяснилось, огонь охватил теплицы для выращивания цветов. При этом существовала угроза, что пожар распространится на рядом располагающийся жилой дом. В результате сгорели пленка теплицы, деревянные стеллажи и деревянные поддоны.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Площадь пожара составила примерно 50 квадратных метров. Никто из людей не пострадал и не погиб. Возгорание удалось локализовать примерно через полчаса, а полностью потушить спустя еще 20 минут.

Напомним, что сегодня ночью от вражеского огня пострадал Никопольский район. Из реактивных систем залпового огня "Град" и тяжелой артиллерии обстреляли Никопольскую и Марганецкую громады. Больше всего пострадал Никополь. В ночной город прилетели около 40 смертоносных снарядов. Из-за обстрела пострадали две женщины – 46 и 82 лет. Их госпитализировали в местную больницу. Они находятся в состоянии средней тяжести.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях