"Новая почта" прокомментировала удар дронами по депо в Днепре

"Новая почта" прокомментировала удар дронами по депо в Днепре -

"Новая почта" прокомментировала удар дронами по депо в Днепре - фото: facebook.com/nova.poshta.official

События
10 ноября 2022 10:59

В среду, 9 ноября, российские войска разрушили дронами одно из депо "Новой почты" в Днепре. В компании прокомментировали вражескую атаку.

Как сообщили в пресс-службе "Новой почты", четыре сотрудника получили серьезные травмы и находятся в больнице. Все заботы и расходы по лечению и реабилитации пострадавших взяла на свой контроль компания.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В результате атаки помещение депо получило значительные повреждения – оборудование и почти все посылки, которые находились в помещении, уничтожены. В "Новой почте" пообещали, что скоро свяжутся с каждым клиентом, чья посылка сгорела, чтобы предоставить информацию о компенсации. Уцелевшие посылки должны доставить вовремя.

Напомним, что вчера ночью российские войска массово атаковали Днепропетровскую область дронами-камикадзе. В частности, они попали в логистическое предприятие в Днепре. Из-за вражеского удара на предприятии возник сильный пожар. Огонь охватил территорию 3000 квадратных метров. Спасатели потушили пожар. В результате атаки пострадали четверо мужчин – 19, 32, 34 и 45 лет. Пока они все находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях