В Днепре ночью произошло два пожара: горели квартиры

В Днепре ночью произошло два пожара: горели квартиры

В Днепре ночью произошло два пожара: горели квартиры - фото: facebook.com/MNSDNE

События
07 ноября 2022 10:39

Сегодня ночью, 7 ноября, в Днепре произошло два пожара в квартирах.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области, около 00:38 возник пожар в жилом доме на переулке Жоржинского Чечеловского района города. По прибытию спасателей было установлено, что горела квартира на последнем этаже двухэтажного жилого дома.

Пожар потушили 22 спасателя и три пожарных машины. Огонь уничтожил домашние вещи, деревянное перекрытие и повредил крышу. Площадь возгорания составила 60 квадратных метров. К счастью, никто не пострадал.

В Днепре горела квартира в Чечелевском районе - фото: facebook.com/MNSDNEВ Днепре горела квартира в Чечелевском районе - фото: facebook.com/MNSDNE

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Еще один пожар произошел около трех часов утра в трехэтажном жилом доме по улице Орловской Новокодацкого района Днепра. Там горела квартира на втором этаже.

К тушению пожара были привлечены 16 спасателей и 2 пожарные машины. Огонь повредил домашние вещи и окно в комнате площадью 15 квадратных метров. К счастью, люди не пострадали.

В Днепре горела квартира в Новокадакомском районе - фото: facebook.com/MNSDNEВ Днепре горела квартира в Новокадакомском районе - фото: facebook.com/MNSDNE

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях