Филатов прокомментировал начало отопительного сезона в Днепре

Филатов прокомментировал начало отопительного сезона в Днепре -

Филатов прокомментировал начало отопительного сезона в Днепре - фото: youtube.com/c/DniproTV

События
04 ноября 2022 17:48

Городской голова Борис Филатов заявил, что Днепр вошел в отопительный сезон без технических проблем.

По словам мэра, на фоне атак врага в городе продолжают укреплять тепловые станции и пункты. За последние годы в Днепре провели модернизацию и реновацию десятков котлов, поставили полсотни энергосберегающих насосов. Об этом он рассказал в эфире телеканала ДніпроTV.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Отопительный сезон в Днепре стартовал три дня назад. Тогда сообщалось, что из-за ряда чисто технических процессов тепло в некоторых домах может появиться в течение нескольких дней. В настоящее время в городе работает 241 котельная. Тепло начали получать почти 2,8 тысячи жилых домов, 72 больницы, а также более 300 учебных заведений.

Городской голова отметил, что в Днепре продолжают заботиться о коммунальном хозяйстве. Также он напомнил, что сейчас жителям и предпринимателям нужно экономить электроэнергию. Это поможет стабилизировать энергетическую систему Украины, которую россияне терроризируют своими обстрелами.

Напомним, что сегодня ночью российские войска ударили из РСЗО по Никопольскому району. Также они применили дроны-камикадзе, однако их сбила наша противовоздушная оборона.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях