В Днепропетровской области женщину оштрафовали за крик на мужа

В Днепропетровской области женщину оштрафовали за крик на мужа

В Днепропетровской области женщину оштрафовали за крик на мужа - фото: vabos.com.ua

События
31 октября 2022 12:40

В Кривом Роге женщина получила штраф за то, что она накричала мужа.

По данным следствия, днем 22 сентября женщина в собственном доме начала кричать на мужа, ругаться с ним и угрожать. За это ее оштрафовали. Об этом сообщает "Днепр Оперативный" со ссылкой на собственные источники.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Суд признал жительницу Кривого Рога виновной в совершении домашнего насилия (часть 1 статьи 173-2 КУоАП). Ее наказали штрафом в размере 170 гривен. Кроме этого, жене, которая оскорбила мужа, нужно внести судебный сбор в размере почти 500 гривен.

В ходе судебного заседания женщина свою вину признала. Что явилось причиной семейного конфликта неизвестно. Также в материалах нет информации о том, нанесла ли женщина своему мужчине другой вред, кроме морального.

Напомним, сегодня, 31 октября, российские войска нанесли ракетные удары по Днепропетровской области. Председатель Криворожской военной администрации Александр Вилкул рассказал, что во время утреннего ракетного обстрела наша противовоздушная оборона сбила две вражеские ракеты. Еще одна ракета попала в промышленное предприятие. В результате удара там есть разрушение. Известно, что никто не пострадал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях