В Кривом Роге ракета ударила в промышленное предприятие

В Кривом Роге ракета ударила в промышленное предприятие -

В Кривом Роге ракета ударила в промышленное предприятие - фото условное: glavcom.ua

События
31 октября 2022 12:06

Сегодня, 31 октября, российские войска нанесли ракетные удары по Днепропетровской области.

Председатель Криворожской военной администрации Александр Вилкул рассказал, что во время утреннего ракетного обстрела наша противовоздушная оборона сбила две вражеские ракеты. Еще одна ракета попала в промышленное предприятие. В результате удара там есть разрушение. Известно, что никто не пострадал.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Александр Вилкул отметил, что сегодня ожидаются еще несколько волн ракетных ударов, поэтому он призвал людей не пренебрегать правилами безопасности.

Напомним, что во время утренней атаки на Днепропетровщину оккупанты попали по объектам энергетической инфраструктуры в Днепре и Павлограде. В результате обстрелов есть серьезные разрушения. Уже работают все необходимые службы.

По информации Командования Воздушных сил ВСУ, утром российские оккупанты осуществили несколько волн ракетных атак по объектам критической инфраструктуры Украины. Так, из самолетов-ракетоносцев стратегической авиации Ту-95 и Ту-160 было выпущено более 50 крылатых ракет Х-101 и Х-555 с севера Каспийского моря и Волгодонска (Ростовская область). Наша противовоздушная оборона сбила 44 ракеты.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в:

Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях