В Днепре общественный транспорт курсирует с изменениями (обновлено)

В Днепре общественный транспорт курсирует с изменениями - фото условное: dniprorada.gov.ua

В Днепре общественный транспорт курсирует с изменениями - фото условное: dniprorada.gov.ua

События
31 октября 2022 10:33

Сегодня, 31 октября, в Днепре в связи с ракетными ударами и в целях безопасности внесли изменения в работу общественного транспорта.

Как сообщили в Департаменте общественного транспорта, в целях безопасности приостанавливается движение троллейбусов маршрута № 6 на ж/м Приднепровский и через Южный мост.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Троллейбусы маршрута №6 будут двигаться от площади Соборна к переулку Добровольцев - Набережная Победы (район Южного моста).

Также временно остановлено движение автобусных маршрутов №№18 и 134. О возобновлении их движения будет сообщено дополнительно.

Обновлено в 12:45:

В Днепре возобновили движение транспорта по Южному мосту (в том числе автомобилей и автобусов). Об этом сообщается в департаменте транспорта и транспортной инфраструктуры городского совета.

Напомним, 31 октября в Днепропетровской области пройдут стабилизационные отключения света. Такое распоряжение дал НЭК Укэнерго. Как сообщили в пресс-службе ДТЭК Днепровские электросети, с 6:00 31 октября по распоряжению НЭК Укрэнерго в Днепропетровской области состоятся стабилизационные отключения света.

Также компании напоминают, что ситуация в энергосистеме напряженная. Всех клиентов просят поддержать энергетиков в борьбе на энергофронте. Следует максимально снизить потребление электроэнергии утром с 06:00 до 11:00 и вечером с 17:00 до 23:00.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях