Екатерина Осадча открыла сбор средств на гумпомощь для Никополя

Екатерина Осадча открыла сбор средств на гумдопомощь для Никополя

Екатерина Осадча открыла сбор средств на гумдопомощь для Никополя - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
27 октября 2022 10:10

Известная украинская телеведущая и журналистка Екатерина Осадчая открыла сбор средств на гуманитарную помощь для Никополя. Более трех месяцев почти каждый день город страдает от вражеских обстрелов.

По словам Екатерины Осадчи, в последние недели ей поступают сотни сообщений о критической ситуации в городе Никополь. Там до сих пор живут многие местные жители и переселенцы, которые почти круглосуточно сидят в подвалах или прячутся в лесополосах, куда не достает вражеский огонь. Телеведущая добавила, что всем этим людям нужна поддержка и помощь. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Потому вместе с благотворительным фондом "Твоя опора" Екатерина Осадчая открыла сбор средств на гуманитарную помощь для города Никополь. Жителям нужны матрасы, подушки, теплые одеяла, обогреватели и другие важные вещи, которые могут спасти от обстрелов и холода.

Открыт сбор на гуманитарную помощь для НикополяОткрыт сбор на гуманитарную помощь для Никополя - фото: instagram.com/kosadcha

Задонатить средства можно по ссылке на монобанку "Благотворительный Сбор "Help Nikopol" – здесь ".

– Присоединяйтесь к сбору и помните, что маленьких донатов не существует, ценна каждая гривна! – написала Екатерина Осадчая.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях