На Криворожском направлении сбили два ударных вертолета оккупантов

На Криворожском направлении сбили два ударных вертолета оккупантов

На Криворожском направлении сбили два ударных вертолета оккупантов - фото условное: www.armyinform.com.ua

События
24 октября 2022 17:09

Сегодня днем, 24 октября, украинские зенитчики сбили на Криворожском направлении два российских ударных вертолета.

Как сообщили в пресс-службе Командования Воздушных Сил ВСУ, за полчаса подразделения Одесской и Херсонской зенитных ракетных бригад ОК "Південь" сбили два вражеских ударных вертолета Ка-52. Это произошло в Бериславском районе Херсонской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

– С 13:00 по 13:30 в Бериславском районе Херсонщины подразделениями Одесской и Херсонской зенитных ракетных бригад Воздушного командования "Південь" Воздушных Сил ВСУ сбиты два ударных вертолета Ка-52, – говорится в сообщении.

Напомним, в полдень 22-го октября, в Бериславском районе Херсонщины нашим зенитно-ракетным подразделением был сбит ударный вертолет оккупантов. В Херсонском районе нашей авиацией нанесены три авиационных удара по вражеским пунктам развертывания зенитно-ракетных комплексов.

Российские войска продолжают вести оборонные действия и пробуют реорганизовать свои подразделения. Из Бериславского района и Херсона активно вывозятся оккупационные и коллаборантские учреждения и имущество на левую сторону Днепра.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях