Из деоккупированных сел Херсонщины запустили бесплатный автобус в Кривой Рог

Из деоккупированных сел Херсонщины запустили бесплатный автобус в Кривой Рог

Из деоккупированных сел Херсонщины запустили бесплатный автобус в Кривой Рог - фото: pexels

События
21 октября 2022 17:10

Из деоккупированных сел Херсонской области запустили бесплатный автобус в Кривой Рог.

Как сообщил председатель Херсонской ОВА Ярослав Янушевич, автобус будет курсировать дважды в неделю. Вскоре количество маршрутов может быть увеличено.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

О дате выезда автобуса будет заранее предупреждать глава громады. После этого нужно прийти на остановку.

Маршрут автобуса: Малая Александровка (09:00) – Большая Александровка (09:20) – Новодмитровка (09:42) – Староселье (10:00) – прибывает в автовокзал Кривого Рога в 12:00.

Обратный маршрут: автовокзал Кривого Рога (15:00) – Староселье (17:00) – Новодмитровка (17:20) – Большая Александровка (17:40) – Малая Александровка (18:00).

Вчера 20 октября был первый рейс автобуса. В направлении Кривого Рога маршрутным автобусом воспользовалось восемь человек, в обратном направлении – шесть человек.

Напомним, в Днепре решили внести изменения в работу электротранспорта, чтобы сэкономить электроэнергию. Соответствующее решение приняла региональная комиссия по ТЕБ и ЧС.

Как сообщили в департаменте транспорта, с 21 октября сократят количество подвижного состава на трамвайных и троллейбусных маршрутах на 20 единиц. Для уменьшения влияния этих ограничений на провозную способность электротранспорта это количество будет распределено среди разных маршрутов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях