В Днепре временно перекроют движение через железнодорожный переезд

В Днепре временно перекроют движение через железнодорожный переезд

В Днепре временно перекроют движение через железнодорожный переезд - фото: dniprograd.org

События
20 октября 2022 10:55

В Днепре на несколько дней перекроют движение через популярный железнодорожный переезд. Там будут выполнять ремонтные работы и заменять настил.

Так, с 08:00 24 октября до 17:00 26 октября будет перекрыто движение транспорта от станции Нижнеднепровск – Узел по узв. Самарском (201 километр). Об этом сообщается в распоряжении городского головы Бориса Филатова.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

До начала ремонтных работ полиция разработает безопасную временную схему движения. Указывается, что объезд будет через проспект Слобожанский.

Также там установят забор, дорожные знаки и сигнальное освещение.

Напомним, в Днепре автобусы №9, 77, 95 и 95А временно курсируют по измененной схеме движения. Это связано со строительством новой дороги.

Как сообщили в департаменте транспорта, с 4 октября по 20 января перекрыт проезд на перекрестке проспекта Свободы и улицы Кайдакский шлях. Изменения связаны с началом строительства дороги на участке от улицы Кайдакский путь до трассы Киев – Луганск – Изварино.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях