На жилмассиве в Днепре из-за ракетных обстрелов нет воды

На жилмассиве в Днепре из-за ракетных обстрелов нет воды -

На жилмассиве в Днепре из-за ракетных обстрелов нет воды - фото: pexels.com

События
18 октября 2022 11:55

Сегодня, 18 октября, часть Днепра и Павлоград остались без водоснабжения из-за российских ракетных ударов.

Как сообщили в коммунальном предприятии "Днепропроводоканал", в Днепре без водоснабжения остались жители жилого массива Левобережный-3. Это связано с проведением ремонтных работ на линиях энергоснабжения. Водоснабжение обещают возобновить в ближайшее время.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Также без воды город Павлоград. Как сообщили в городском совете, в результате ракетного удара по объекту критической инфраструктуры в Днепре временно прекращена подача воды на "Днепр-Западный Донбасс". Также без подачи электроэнергии осталась водопроводная – насосная станция №4 в Павлограде. Поэтому КП "Павлоградводоканал" вынуждено прекратить подачу воды в город.

Напомним, что утром россияне ударили двумя ракетами по объекту энергетической инфраструктуры в Днепре. Из-за атаки возник сильный пожар. Есть серьезные разрушения. Без электричества осталась часть города. На левом берегу также есть перебои с водой. Жителей Днепропетровщины предупредили о возможных отключениях электричества в течение дня.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях