В Днепре спасают 9-летнего мальчика, которому боеприпасом оторвало пальцы

В Днепре спасают 9-летнего мальчика, которому боеприпасом оторвало пальцы –

В Днепре спасают 9-летнего мальчика, которому боеприпасом оторвало пальцы – фото: dnepr.express

События
16 октября 2022 15:01

В больнице Днепра спасают девятилетнего мальчика, в руках которого взорвался боеприпас. Ребенку оторвало пальчики.

По предварительной информации, инцидент произошел в пятницу, 14 октября, на улице Центральной в селе Криворожье, что в Донецкой области. Мальчик поднял с земли боеприпас, а затем он взорвался у него в руках. Об этом сообщает "Днепр оперативный", ссылаясь на собственные источники.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

На следующий день, 15 октября, ребенка перевезли в больницу Днепра. В результате взрыва мальчик остался без трех пальцев на левой руке. В больнице Днепра, куда доставили ребенка, его состояние не комментируют.

В ГСЧС сообщали, что взрывные предметы сейчас можно найти где угодно. После обстрелов пиротехникам нужно время, чтобы их обезвредить, поэтому людей призывают быть внимательными. Если вы увидели подозрительный предмет – не трогайте его. В таком случае следует обращаться по номеру 101 или 102.

Напомним, что в эту ночь враг ударил по Никополю в Днепропетровской области. Город обстреляли 30 раз из ствольной артиллерии. Кроме этого, зафиксировали около полусотни "прилетов" из реактивной системы залпового огня "Град". В результате обстрела ранения получили шесть человек, двое из них госпитализированы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях