Завел в туалет: в Днепре мужчина развращал 5-летнюю девочку

Завел в туалет: в Днепре мужчина развращал 5-летнюю девочку -

Завел в туалет: в Днепре мужчина развращал 5-летнюю девочку - фото: izbirkom.org.ua

События
13 октября 2022 13:57

В Днепре задержали мужчину, совершившего развратные действия в отношении пятилетней девочки. Ему также сообщили о подозрении.

Как сообщили в Днепропетровской областной прокуратуре, инцидент произошел во вторник, 11 октября, в одном из общежитий Днепра. Мужчина заметил пятилетнюю девочку, вышедшую из коридора. Он взял ее за руку, повел в туалет, где совершил развратные действия в отношении ребенка. Что именно он сделал – в прокуратуре не уточняется.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Мужчину с поличным поймала мама девочки. Затем она вызвала на место происшествия правоохранителей. Мужчину задержали и сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Ему сообщено о подозрении по факту совершения развратных действий в отношении малолетнего ребенка. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до восьми лет.

В Днепре мужчина развращал 5-летнюю девочку –В Днепре мужчина развращал 5-летнюю девочку – фото: dnipr.gp.gov.ua

Напомним, что в Днепропетровской области произошло серьезное ДТП с участием легкового автомобиля и рейсового автобуса. В результате аварии пострадал восьмилетний ребенок и 19-летний парень.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях