В Днепропетровской области комбайн взорвался на боеприпасе

В Днепропетровской области комбайн взорвался на боеприпасе -

В Днепропетровской области комбайн взорвался на боеприпасе - фото: t.me/mykola_lukashuk

События
09 октября 2022 10:08

В Днепропетровской области комбайн на поле наехал на оставшийся после вражеского обстрела боеприпас.

Инцидент произошел в селе Великая Костромка в Зеленодольской громаде Криворожского района. Так, комбайн наехал на снаряд. В результате произошли взрывы, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Известно, что аграрий не пострадал, а вот у сельскохозяйственной машины повреждено колесо. Вблизи этого места спасатели обнаружили и другие опасные элементы. Их должны уничтожить пиротехники.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В ГСЧС напоминают, что взрывные предметы можно найти где угодно. После обстрелов пиротехникам нужно время, чтобы их обезвредить, поэтому людей призывают быть внимательными. Если вы увидели подозрительный предмет – не трогайте его. В таком случае следует обращаться по номеру 101 или 102.

Напомним, что российские войска этой ночью выпустили по Никопольскому району почти 70 смертоносных снарядов. Оккупанты били из "Градов" и тяжелой артиллерии по городам и селам Марганецкой и Никопольской громад. Предварительно, люди в результате обстрела не пострадали.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях