В Днепре появятся новые жилые комплексы: как они будут выглядеть

В Днепре появятся новые жилые комплексы: как они будут выглядеть - фото: facebook.com/BuildDnepr

В Днепре появятся новые жилые комплексы: как они будут выглядеть - фото: facebook.com/BuildDnepr

События
08 октября 2022 14:13

Несмотря на военное положение, в Днепре продолжают строить новые объекты. Так, в городе скоро появятся современные жилые комплексы. Стало известно, как они будут выглядеть.

МФК Industrial

В Днепре возводят комплекс МФК IndustrialВ Днепре возводят комплекс МФК Industrial| - фото: facebook.com/BuilDnepr

На Слобожанском проспекте продолжается активная работа по строительству МФК Industrial. Для этого комплекса уже открыт котлован и в нем производятся свайные и бетонные работы, говорится на странице BuildDnepr в Facebook.

Проект этого комплекса вместе с планом развития близлежащих кварталов был представлен известным днепровским архитектором Михаилом Алиповым.

ЖК Avenue 25

В Днепре строят ЖК Avenue 25 - фото: facebook.com/BuilDneprВ Днепре строят ЖК Avenue 25 - фото: facebook.com/BuilDnepr

Жилой комплекс Avenue 25 расположен в историческом центре Днепра. У него будет утонченный и лаконичный дизайн. Первое, что бросается в глаза – это фасад из стекла и пластика. Также там планируется сделать террасы с панорамными лаунж-зонами.

Сейчас там окончен монолитный каркас первой очереди строительства.

ЖК ArtHof

Как в конечном итоге будет выглядеть ЖК ArtHofКак в конечном итоге будет выглядеть ЖК ArtHof - фото: facebook.com/BuilDnepr

Жилой комплекс ArtHof относится к новостройкам бизнес класса. Он находится в Шевченковском районе Днепра на улице Сечевых Стрельцов.

Новостройку возводят по монолитно-каркасной технологии. Здание имеет шесть этажей. Сейчас строительство на этапе завершения.

ЖК Aurora Tower

Процесс строительства ЖК Aurora Tower - фото: facebook.com/BuilDneprПроцесс строительства ЖК Aurora Tower - фото: facebook.com/BuilDnepr

ЖК Aurora Tower расположен в переулке Феодосия Макаревского возле гостиницы "Рассвет". Комплекс строят по монолитно-каркасной технологии. Он будет иметь 19 этажей, где будет размещаться 100 квартир.

Там уже готов котлован и обустроено свайное поле. Сейчас строители трудятся на уровне второго этажа здания.

ЖК Loft Egoist

В Днепре строят необычный ЖК Loft EgoistВ Днепре строят необычный ЖК Loft Egoist - фото: facebook.com/BuilDnepr

Жилой комплекс Loft Egoist – это жилье премиум-класса. Он расположен на улице Дмитрия Донцова рядом с достопримечательностями города, парками и торговыми центрами.

Клубный дом будет иметь декоративную отделку кирпичом и витражное остекление фасадов. В нем будет построено 59 квартир, в каждой из которых будет собственная терраса.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях