Появилось видео ночного обстрела Никополя

Появилось видео ночных обстрелов Никополя -

Появилось видео ночных обстрелов Никополя - фото: t.me/Yevtushenko_E

События
06 октября 2022 14:18

Сегодня ночью, 6 октября, российские войска в очередной раз обстреляли Никополь в Днепропетровской области. Момент обстрела попал на камеры видеонаблюдения.

Россияне уже более двух месяцев каждую ночь наносят удары по Никополю из временно оккупированной Запорожской области. Один из последних обстрелов попал на видео. На нем можно услышать звуки взрывов, а также увидеть вспышки от залпов.

Вот как это было:

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что сегодня ночью, 6 октября, враг ударил по трем громадам – Никопольской, Марганецкой и Мировской. Их за ночь атаковали пять раз. Предварительно известно, что люди не пострадали.

В результате обстрела в Никополе загорелся дом. Спасатели уже потушили пожар. Кроме этого, поврежден десяток частных домов, предприятие и линии электропередач. В Мировской громаде повреждено несколько частных домов и хозяйственных построек. В Марганецкой громаде продолжают обследовать территории. Пока масштаб разрушений уточняется.

В других районах Днепропетровской области ночь прошла без вражеских атак.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях