В результате ракетного удара по Днепру усложнится движение некоторых автобусных маршрутов

В результате ракетного удара по Днепру усложнится движение некоторых автобусных маршрутов

В результате ракетного удара по Днепру усложнится движение некоторых автобусных маршрутов - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
30 сентября 2022 09:38

Сегодня ночью, 30 сентября, оккупанты нанесли ракетный удар по Днепру. Ракета попала в один из объектов транспортной инфраструктуры. В результате этого движение некоторых автобусных маршрутов усложнится.

Как сообщил начальник Департамента транспорта и инфраструктуры Иван Васючков, в ближайшие дни будет усложнена работа городских автобусных маршрутов №73, 87А, 101А, 106, 107. Маршруты будут работать в оперативном режиме, без соблюдения интервалов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Следует отметить, что автобусный маршрут №146А и 146Б временно прекращает свою работу.

В Департаменте транспорта и инфраструктуры извинились за временные сложности. Сейчас работники делают все, чтобы возобновить полноценную работу на этих маршрутах.

Мэр Днепра Борис Филатов также призвал жителей планировать свое время и не ссориться из-за задержки транспорта.

Напомним, в ночь на 30 сентября оккупанты попали по жилому кварталу в центре Днепра – по тому же, что и несколько недель назад. Вражеская ракета попала в автотранспортное предприятие. Там возник мощный пожар – горели административное здание и около 50 автобусов.

Впоследствии стало известно, что оккупанты ударили ракетами "Искандер". В результате атаки погиб один человек и пятеро горожан пострадали. Во время пожара сгорели 52 автобуса, а еще 98 – повреждены.

Кроме того, в Днепре повреждены несколько многоэтажек, гимназия, магазин и админздания.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях