На Днепропетровщине в доме произошел взрыв: пострадал мужчина

На Днепропетровщине в доме произошел взрыв: пострадал мужчина -

На Днепропетровщине в доме произошел взрыв: пострадал мужчина - фото: facebook.com/MNSDNE

События
28 сентября 2022 11:50

В Криворожском районе произошел взрыв в частном доме. В результате пострадал мужчина.

Событие произошло вчера, 27 сентября, около 16:30 на улице Александра Довженко в городе Апостолово Криворожского района. На место срочно выехали спасатели местного пожарно-спасательного подразделения, рассказали в ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Ее удалось выяснить, внутри одноэтажного дома произошел хлопок газовоздушной смеси газовой колонки. Дальнейшего горения не было.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В результате взрыва пострадал 50-летний мужчина. Он получил ожоги лица и верхних конечностей. Также из-за взрыва был разрушен его дом.

Последствия взрыва –Последствия взрыва – фото: facebook.com/MNSDNE

Напомним, что сегодня ночью оккупанты обстреляли Никополь три раза. В результате обстрела в городе повреждены десять многоэтажных и частных домов, лицей, остановка транспорта, газопровода и шесть линий электропередач. Из-за обстрелов произошел пожар в частном доме, площадь возгорания составила около 200 квадратных метров. Огонь уже потушили. Перебиты линии электропередач, в результате чего почти восемь тысяч домохозяйств остались без света.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях