Бывшая студентка ДНУ стала на сторону оккупантов и работает на российском канале в Мариуполе

Бывшая студентка ДНУ стала на сторону оккупантов и работает на российском канале в Мариуполе

Бывшая студентка ДНУ стала на сторону оккупантов и работает на российском канале в Мариуполе - фото: скриншот youtube.com/channel

События
24 сентября 2022 11:56

Бывшая студентка ДНУ имени Олеся Гончара Ирина Ефремова после захвата Мариуполя работает на российском канале и поддерживает оккупацию города.

Ирина Ефремова училась на факультете систем и средств массовой коммуникации в Днепровском национальном университете имени Олеся Гончара. До 24 февраля и полномасштабного вторжения России была корреспонденткой на украинском телеканале "TV7 Мариуполь" и освещала события родного города.

Ирина Ефремова до полномасштабной войны работала на украинском телевиденииИрина Ефремова до полномасштабной войны работала на украинском телевидении - фото: facebook.com/miroslavazulinska

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

После захвата Мариуполя русскими оккупантами, девушка исчезла и не выходила на связь.
К ее поискам присоединились одногруппники и университет. Впоследствии она нашлась, но эвакуироваться из оккупированного города не захотела.

Также недавно бывшие друзья увидели Ирину Ефремову в сюжетах местного российского канала Мариуполя. Там девушка работает по специальности и рассказывает, что город якобы уничтожили ВСУ, а не оккупанты. Кроме того, прославляет российский режим и поддерживает псевдореферендумы. Об этом говорится в посту Мирославы Жулинской, которая училась на факультете с предательницей.

В сообщении своим одногруппникам Ирина Ефремова заявила, что ни перед кем оправдываться не собирается.

Девушка прокомментировала свою позицию - фото: facebook.com/karinalekseevnaДевушка прокомментировала свою позицию - фото: facebook.com/karinalekseevna

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях