В Кривом Роге 14-летняя девушка упала с недостроя

В Кривом Роге 14-летняя девушка упала с недостроя

В Кривом Роге 14-летняя девушка упала с недостроя - фото: 24tv.ua

События
20 сентября 2022 13:15

В Кривом Роге 14-летняя девушка выпала со второго этажа недостроя. Она находится в реанимации.

Вчера вечером, 19 сентября, в 18:33, фельдшер "скорой" криворожской больницы сообщил полиции, что к ним привезли травмированную 14-летнюю девушку. Несовершеннолетнего ребенка с компрессионным переломом поясничного отдела позвоночника положили в реанимацию. Об этом сообщает "Днепр оперативный" со ссылкой на собственные источники.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Как сообщили в полиции, девятиклассница гуляла вместе с подругой в трехэтажном недострое. Впоследствии она потеряла равновесие и упала со второго этажа.

Сейчас девочка находится в сознании, но лежит в реанимации.

Напомним, 15 сентября, в Днепре, шестилетняя девочка выпала из окна дома на втором этаже. Несчастный случай произошел на улице Кедрова. По предварительной информации, ребенок был один в спальне на втором этаже. В это время ее отец был на первом. Девочка вылезла на подоконник, оперлась на сетку, которая не выдержала ее веса и выпала. После падения у девочки диагностировали сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях