Бонус за первый визит и бесплатная диагностика: в Днепре открылся концептуальный дилерский центр HYUNDAI

Бонус в первый визит и бесплатная диагностика: в Днепре открылся концептуальный дилерский центр HYUNDAI

Бонус в первый визит и бесплатная диагностика: в Днепре открылся концептуальный дилерский центр HYUNDAI

События
26 сентября 2022 16:08

На Запорожском шоссе в Днепре начал работать дилерский центр HYUNDAI компании "ПЕРФЕКТ МОТОРС". Свои двери он открыл 15 сентября.

Новый дилерский центр – это безграничная вера в нашу страну, 60 дополнительных рабочих мест, новые поступления в бюджет, а также собственная волонтерская программа "Помощь Армии". У днепрян теперь есть возможность не только приобрести новый автомобиль или пройти профессиональное сервисное обслуживание, но и внести свой вклад в победу Украины.

"Приближаем победу вместе!"

Обслуживая свой автомобиль или покупая новый, вы можете помочь украинской армии, тем самым приблизив нашу победу. С каждого купленного авто компания перечисляет на помощь 10 000 гривен, а с каждого сервисного обслуживания – 5% от общей суммы. На эти средства "ПЕРФЕКТ МОТОРС" покупает рамные внедорожники для украинских военных. Это автомобили Hyundai Galloper и Hyundai Terracan, которые переоборудуют под нужды бойцов. При этом компания обязуется обслуживать авто в дальнейшем.

Кроме того, в сервисном центре "ПЕРФЕКТ МОТОРС" предусмотрено бесплатное обслуживание автомобилей HYUNDAI, которые используют в подразделениях ГСЧС, полиции, ВСУ, медицинских учреждениях и других предприятиях, которые являются частью государственной критической инфраструктуры и обеспечивают обороноспособность нашей страны.

Волонтерская программа - одна из приоритетных для компании "ПЕРФЕКТ МОТОРС", но для своих клиентов она подготовила еще немало интересных предложений и приятных бонусов.

Почувствуйте новый уровень качества!

У каждого владельца HYUNDAI в Днепре и регионе есть отличная возможность сделать профессиональную диагностику своего автомобиля. Пройти ее можно бесплатно до 31 декабря. При наличии поломок, которые найдут специалисты, вам предложат скидки на их устранение – 50% на ремонт и 15% на запчасти. Более подробно об акции можно прочитать по ссылке.

Какие бонусные программы предлагает "ПЕРФЕКТ МОТОРС"?

  • Бонус за первый визит – каждый, кто присоединится к семье "ПЕРФЕКТ МОТОРС", автоматически получит 1000 гривен на собственный бонусный счет в компании. Далее на этот счет будут начисляться от 5% до 10% от суммы каждого наряда-заказа. Полученные бонусы можно потратить на оплату услуг в сервисном центре;
  • Программа "Второе дыхание" – автомобили HYUNDAI с заводским ГБО имеют возможность получить от специалистов "ПЕРФЕКТ МОТОРС" два пакета услуг, а именно капитальный и профилактический ремонт двигателя;
  • Специальная программа для владельцев такси Hyundai Taxi – полный комплекс технического обслуживания по фиксированной цене и мойка машины в подарок.

Узнать подробности и записаться можно по телефону (056) 790-08-88 или на сайте по ссылке.

- Качественная и добросовестная работа – с любовью к каждому клиенту и безграничной верой в наше общее будущее, – именно так звучит основной месседж руководства компании.

Новый дилерский центр HYUNDAI в Днепре расположен по адресу: Запорожское шоссе, 59Новый дилерский центр HYUNDAI в Днепре расположен по адресу: Запорожское шоссе, 59

Компания "ПЕРФЕКТ МОТОРС" предоставляет качественные услуги по обслуживанию автомобилейКомпания "ПЕРФЕКТ МОТОРС" предоставляет качественные услуги по обслуживанию автомобилей

Каждый клиент дилеского центра получает приятные бонусы.Каждый клиент дилеского центра получает приятные бонусы.

Компания также занимается благотворительностью и помогает нашей армииКомпания также занимается благотворительностью и помогает нашей армии
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях