Получи ответ: откроется ли МакДональдс в Днепре

Получи ответ: откроется ли МакДональдс в Днепре -

Получи ответ: откроется ли МакДональдс в Днепре - фото: pexels.com

События
19 сентября 2022 12:26

В Украине планируют возобновить работу первых ресторанов McDonald's, которые закрылись с началом полномасштабного вторжения.

Как сообщила руководитель отдела коммуникаций украинского McDonald's Олеся Муджири, возобновить работу должны учреждения, расположенные в Киеве и на западе Украины. Днепра в этом списке нет, поэтому пока неизвестно, когда заработает Макдональдс в нашем городе.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Завтра, 20 сентября, откроют первые три ресторана в Киеве. Сначала они будут работать только на доставку, а залы, экспресс-окна и МакДрайв откроются уже в октябре. Возобновление работы заведений будет проходить поэтапно в течение двух месяцев. Приблизительно через неделю в столице заработают еще семь ресторанов, а впоследствии будут открываться остальные рестораны в Киеве и разных городах на западе страны.

Рестораны будут работать с 09:00 до 21:00 и будут закрываться во время воздушной тревоги, чтобы работники и посетители могли перейти в ближайшее укрытие.

– Заново открытые рестораны будут работать согласно тем же высоким стандартам качества блюд, чистоты и скорости обслуживания, что и раньше, – отметила Олеся Муджири.

Напомним, что в Днепре в результате ракетного удара на День города был разрушен джаз-клуб, работавший более 50 лет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях