В Днепропетровской области изменятся реквизиты для оплаты за свет: что нужно знать

В Днепропетровской области изменятся реквизиты для оплаты за свет: что нужно знать - фото: mylitbag.com

В Днепропетровской области изменятся реквизиты для оплаты за свет: что нужно знать - фото: mylitbag.com

События
30 августа 2022 13:06

С 1 сентября жители Днепропетровщины должны платить за электроэнергию по новым реквизитам "Укргазбанка".

Как сообщили в компании YASNO (ООО "Днепровские энергетические услуги"), новые реквизиты будут указаны в платежках за август, которые поступят в сентябре. Также их разместят на сайте – здесь.

Что нужно знать клиентам

  • Не нужно менять настройки и вносить новые реквизиты, если оплата производится через сервисы YASNO: Личный кабинет, мобильное приложение, viber-бот, на сайте по номеру лицевого счета или адресу.
  • Реквизиты будут обновлены в интернет-банкингах (Приват24, ПУМБ-online и других), платежных сервисах (EasyPay, Portmone, iPay и других), терминалах IBox.
  • Банковские учреждения и Укрпочта проинформированы об изменениях при приеме платежей. Однако при оплате в отделениях рекомендуют напомнить кассиру, что средства следует зачислять по реквизитам "Укргазбанка".

Также в YASNO отмечают, что использовать новые данные следует только в случаях, когда клиент вручную вносит реквизиты получателя средств (МФО, ЕГРПОУ, IBAN). Или у него есть шаблоны, которые были сформированы таким образом раньше.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях