В Днепре аварийное дерево упало на проезжую часть

В Днепре аварийное дерево упало на проезжую часть –

В Днепре аварийное дерево упало на проезжую часть – фото: dp.dsns.gov.ua

События
22 августа 2022 18:06

Сегодня, 22 августа, в Днепре большое дерево упало на дорогу, повредив сеть электротранспорта.

Около 14.55 в Службу спасения поступило сообщение о том, что на проспекте Богдана Хмельницкого в Шевченковском районе городе упало аварийное дерево. Оно рухнуло на проезжую часть и повредило контактную сеть электротранспорта. На место происшествия приехали спасатели, рассказали в ГУ ГСЧС Днепропетровской области.

В Днепре убрали аварийное дерево –В Днепре убрали аварийное дерево – фото: dp.dsns.gov.ua

Чрезвычайники вместе с коммунальщиками бензопилами распылили ствол сваленного дерева и убрали его на обочину. Информации о пострадавших в результате этого события нет.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что сегодня ночью по городу Никополь три раза ударили из "Градов" и ствольной артиллерии. В жилые кварталы прилетели 42 российских снаряда. По предварительной информации, пострадали четыре человека. Двое из них были госпитализированы в больницу. В городе разрушены два дома. Вражеские снаряды повредили детский сад, магазины, аптеки, рынки, суд и автовокзал. Из-за обстрелов произошло пять пожаров, которые спасатели потушили. Всего из-за обстрела изуродовано 50 зданий.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях