В Днепропетровской области пенсионер выстрелил в 8-летнюю девочку

В Днепропетровской области пенсионер выстрелил в 8-летнюю девочку -

В Днепропетровской области пенсионер выстрелил в 8-летнюю девочку - фото: dp.npu.gov.ua

События
15 августа 2022 14:12

В Марганце на Днепропетровщине во время конфликта мужчина выстрелил из охотничьего ружья в автомобиль, в котором находились восьмилетняя девочка и ее отец. Ребенок получил ранения.

В субботу, 13 августа, около 20:30 в полицию Марганца обратилась женщина. Она рассказала, что ее сосед ранил малолетнего ребенка, выстрелив из оружия.

Правоохранители выяснили, что это произошло возле частного дома по улице Бестужевой. Между 36-летним мужчиной и 66-летним соседом возник конфликт. Во время ссоры пенсионер выстрелил из охотничьего ружья в лобовое стекло "Нивы". В это время в салоне были мужчина и его маленькая дочь. Девочка получила ранения. Ей оказали медицинскую помощь и в настоящее время ее жизни ничего не угрожает, рассказали в ГУ НП Днепропетровской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Мужчина выстрелил в авто, в котором находился ребенок -Мужчина выстрелил в авто, в котором находился ребенок - фото: dp.npu.gov.ua

Полицейские задержали на месте стрелявшего мужчину. Обрез охотничьего ружья изъяли и отправили на исследования.

Оружие изъяли полицейские –Оружие изъяли полицейские – фото: dp.npu.gov.ua

Вчера, 14 августа, пенсионеру сообщили о подозрении в покушении на убийство. Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях