Есть пострадавшие: оккупанты ночью обстреляли Днепропетровщину

Есть пострадавшие: оккупанты ночью обстреляли Днепропетровщину -

Есть пострадавшие: оккупанты ночью обстреляли Днепропетровщину - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

События
12 августа 2022 09:23

В ночь на 12 августа русские войска обстреляли Днепропетровскую область. Оккупанты ударили из РСЗО по Никопольскому и Криворожскому районам. Пострадали люди.

Глава Днепропетровского облсовета Николай Лукашук рассказал, что россияне из "Градов" обстреляли Марганец на Никопольщине. По городу было выпущено около 40 реактивных снарядов. В результате обстрела пострадали три человека, из них один человек. В Марганце частично разрушена пятиэтажка, повреждены четыре многоэтажки, два частных дома, кафе, магазин, типография, несколько гаражей.

Враг обстрелял Днепропетровщину –Враг обстрелял Днепропетровщину – фото: t.me/dnipropetrovskaODA

По Никополю нанесли около десяти выстрелов из ствольной артиллерии. Задело четыре частных дома и легковой автомобиль. Предварительно, никто из местных жителей не пострадал.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

В Криворожском районе обстреляли приграничные территории Зеленодольской громады и Великую Костромку. Ударили из "Ураганов". В селе повреждены три жилых дома и летняя кухня. Обошлось без жертв.

В результате атаки разрушены дома -В результате атаки разрушены дома - фото: t.me/dnipropetrovskaODA

Глава Криворожской военной администрации Александр Вилкул сообщил, что на Криворожском направлении фронта ситуация остается напряженной, однако полностью контролируется Вооруженными силами Украины.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях