Связали и одели пакет на голову: в Кривом Роге на мужчину напали в квартире

Связали и одели пакет на голову: в Кривом Роге на мужчину напали в квартире -

Связали и одели пакет на голову: в Кривом Роге на мужчину напали в квартире - фото: depositphotos.com

События
11 августа 2022 15:37

В Кривом Роге на Днепропетровщине три человека напали на горожанина в его квартире и отобрали у него 200 тысяч долларов. Им объявили о подозрении.

По данным следствия, в июле этого года трое мужчин вошли в квартиру мужчины под предлогом проверки газового счетчика. Они связали его, угрожали ножом и периодически надевали полиэтиленовый пакет на голову. Применяя физическую силу, мужчины требовали у криворожца деньги. Они обыскали его квартиру – найти удалось 200 тысяч долларов. Об этом сообщили в Офисе генерального прокурора.

Правоохранители нашли и задержали мужчин, причастных к нападению. По месту их проживания во время обысков было обнаружено оружие, слип-пакеты с психотропным веществом, мобильные телефоны и деньги.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Мужчинам сообщили о подозрении по факту совершения разбоя, направленного на завладение имуществом в особо крупных размерах в условиях военного положения, приобретение и хранение психотропных веществ в целях сбыта. Решается вопрос об избрании им мер в виде содержания под стражей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях