В роддоме Днепра впервые за 25 лет родилась тройня

В роддоме Днепра впервые за 25 лет родилась тройня -

В роддоме Днепра впервые за 25 лет родилась тройня - фото: dniprorada.gov.ua

События
10 августа 2022 10:39

В одном из роддомов Днепра произошло большое пополнение – на свет появилась тройня. По словам врачей, это первая тройня за последние 25 лет.

Заведующая одним из родильных отделений Екатерина рассказывает, что мама прошла с врачами все этапы, чтобы сохранить эту беременность. Специалисты внимательно следили за развитием детей. Женщину пришлось оперировать почти в ургентном порядке. У нее родилось трое мальчиков – сейчас с малышами все хорошо, у них хороший аппетит и развитие, сообщили в городском совете.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Самый маленький малыш родился с весом 1600 граммов, его назвали Мироном. Тимур с весом 2150 граммов и Дамир 2300 граммов. По словам 30-летней Оксаны Гасановой, она долго не могла поверить в то, что станет мамой сразу троих мальчиков.

В Днепре родилась тройня мальчиков –В Днепре родилась тройня мальчиков – фото: dniprorada.gov.ua

– О беременности я узнала 25 декабря с помощью теста. Не поверила сначала, думала, что бракованный тест и пошла сдавать кровь. О том, что я стану мамой троих детей узнала от врача и не могла поверить. Была шокирована, потому что не ожидала столь большого пополнения, хотя у моей родни есть двойни. Сама беременность проходила хорошо и легко, никаких проблем не было, – отметила Оксана мама.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях