В Днепре не будет работать планетарий

В Днепре не будет работать планетарий –

В Днепре не будет работать планетарий – фото: facebook.com/NOOSPHERE.PLANETARIUM

События
05 августа 2022 14:52

В Днепре временно не будет работать планетарий. В настоящее время космические сеансы проводиться не будут.

Как сообщили в пресс-службе Planetarium Noosphere Dnipro, с четверга, 4 августа, планетарий "уходит в межгалактическую экспедицию". В настоящее время здесь не будут проходить космические показы.

В планетарии призвали горожан не унывать, ведь они пообещали быстро вернуться и привезти что-то "мега крутое и галактическое". В пресс-службе попросили следить за дальнейшими обновлениями на официальных страницах. Подробности – почему и на сколько приостановили работу планетария – не сообщают.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Напомним, что обновленный планетарий в Днепре был открыт в 2020-м году. Несколько месяцев он не мог принимать посетителей из-за карантина. Сначала он работал в тестовом режиме, а затем даже запустил виртуальную экскурсию по нему. С начала полномасштабного вторжения Днепровский планетарий работал исключительно для внутренне перемещенных лиц, а с апреля снова открыл свои двери для всех желающих посетить их лекции.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях