В Днепре четвертый день ищут 16-летнюю девушку

В Днепре четвертый день ищут 16-летнюю девушку –

В Днепре четвертый день ищут 16-летнюю девушку – фото: dp.npu.gov.ua

События
24 июля 2022 10:33

Полицейские Днепра разыскивают пропавшую четыре дня назад 16-летнюю Алису Войтович. Жителей города просят помочь в поисках.

Как рассказали в ГУ НП Днепропетровской области, девушка проживает в Амур-Нижнеднепровском районе города. В среду, 20 июля, около 08:30 она ушла из дома, но обратно так и не вернулась. Где девушка сейчас и что с ней – неизвестно.

Алисе с виду 16-17 лет, ростом она примерно 170 сантиметров. У девушки среднее телосложение, серые глаза, темно-русые волосы. Когда ее видели в последний раз, она была одета в синие джинсовые шорты, светло-голубую футболку и черные кроссовки. С собой у нее был черный рюкзак.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Если вы знаете, где находится Алиса Войтович, то просим вас обращаться по телефону: (096) 884 83 94. Также можно звонить на спецлинию 102.

В Днепре исчезла девушка –В Днепре исчезла девушка – фото: dp.npu.gov.ua

Напомним, что в Днепропетровской области в поле нашли тело ребенка. Впоследствии стало известно, что тело принадлежит шестилетнему Василию Подкуйко, пропавшему еще 7 июля в Царичанском районе. Волонтеры, правоохранители и неравнодушные люди искали его почти две недели.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях