Какая погода будет в Днепре на выходных

Какая погода будет в Днепре на выходных - фото: istockphoto.com

Какая погода будет в Днепре на выходных - фото: istockphoto.com

События
22 июля 2022 17:48

По предварительным прогнозам синоптиков, в выходные 23-24 июля в Днепре будет тепло, но не очень жарко. Также ожидается мелкий дождь.

Суббота (23 июля)

Какая погода будет в Днепре на выходных фото 1Какая погода будет в Днепре на выходных фото 1

Утром небо в Днепре будет покрыто облаками. Такая пасмурная погода будет держаться в городе до конца дня. Также синоптики прогнозируют мелкий дождь во второй половине дня. Он будет идти до конца вечера. Температура воздуха ожидается от 16 до 26 градусов тепла. При этом будет умеренный ветер до 5/5 метров в секунду.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Воскресенье (24 июля)

Какая погода будет в Днепре на выходных фото 2 1Какая погода будет в Днепре на выходных фото 2

В воскресенье в Днепре будет тепло и солнечно. Осадков синоптики не прогнозируют. Однако к вечеру на небе появятся легкие облака. Температура максимально поднимется до +29 градусов. Сильного ветра не ожидается. Ночью температура воздуха – 25 градусов тепла.

Напомним, что на этой неделе специалисты из Днепропетровского лабораторного центра проводили исследование качества воды, пробы которой взяли у городских пляжей Днепра. В некоторых пробах обнаружили отклонения.

В Днепре отклонения были обнаружены на пляже возле парка Приднепровский. Там в воде превышений показатель ГСК (химическое потребление кислорода). При норме в пределах 30,0 мгО2/дм3 показатель БСК составляет 33 мгО2/дм3.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях