В поле на Днепропетровщине нашли тело пропавшего 6-летнего мальчика

В поле на Днепропетровщине нашли тело пропавшего 6-летнего мальчика

В поле на Днепропетровщине нашли тело пропавшего 6-летнего мальчика - фото: dp.npu.gov.ua

События
21 июля 2022 17:52

20 июля, в Царичанском районе Днепропетровской области, в рапсовом поле обнаружили тело ребенка. На месте происшествия работала криминалистическая лаборатория и следователи.

Сегодня, 21 июля, стало известно, что тело найденного ребенка принадлежит 6-летнему Василию Подкуйко, который пропал 7 июля в селе Проточи Царичанского района. Его искали почти две недели.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что ребенок умер своей смертью. На теле мальчика не нашли признаков насилия. Рядом с умершим обнаружили его футболку. Пишет "Свои Кривой Рог".

Как мальчик оказался на поле и почему не смог вернуться домой – неизвестно.

Напомним, в поиске маленького ребенка были задействованы полицейские всех служб, кинологи, работники отдела аэроподдержки Департамента патрульной полиции Украины, волонтеры, местные жители и водолазы. Пропавшего искали по всей местности – улицы, места у водохранилищ и другие возможные места, где мог спрятаться мальчик. Поиски усугублялись тем, что мальчик не разговаривал и не мог обратиться за помощью.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях